首页
火车
长途汽车
地铁票价
公交票价
景点票价
首页
|
北京公交
|
上海
|
天津
|
广州
|
深圳
|
重庆
|
大连
|
武汉
|
西安
|
南京
|
长沙
|
郑州
|
杭州
票价网首页
>
公交查询
>
北京公交查询
>
北京公交线路一览
> 0099[通州梨园-国贸]公交
北京0099[通州梨园-国贸]公交车路线
运行时间:云景南大街东口 工作日7:20 周六日、节假日停驶|大北窑南 工作日18:30 周六日、节假日停驶
首站末站:云景南大街东口-大北窑东
参考票价:
单一票价8元,各类免票证件无效。
公交公司:北京公共交通控股(集团)有限公司(服务热线:010-96166)
最后更新:2024-02-24
※ 本查询结果仅供参考,车程及票价请以实际发生为准
云景南大街东口 工作日7:20 周六日、节假日停驶|大北窑南 工作日18:30 周六日、节假日停驶
北京0099[通州梨园-国贸]公交车路线
云景南大街东口-大北窑东
共12站
云景南大街东口
金侨时代家园
公庄
天地美墅
龙鼎家园
翠屏西路
李老新村
通州杨庄
新华联锦园
通州杨庄北口
八里桥
大北窑东
北京0099[通州梨园-国贸]公交车路线
大北窑南-云景南大街东口
共13站
大北窑南
八里桥
通州杨庄北口
新华联锦园
通州杨庄
李老新村
怡乐北街
翠屏西路
龙鼎家园
天地美墅
公庄
金侨时代家园
云景南大街东口
关于票价网
|
景点查询
|
地铁查询
|
站务论坛
|
免责声明
|
网站地图
© 2006-2024 piaojia.net, all rights reserved 京公海网安备1101000238号
京ICP备14045893号-7